SamPos Guild

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SamPos Guild » Классы и профессии » За что ненавидят ?


За что ненавидят ?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

За что файтеры ненавидят лучников?
Тема злободневная.Для меня особенно.
Не думайте..я не буду ныть на тему того,что хавк или фр долбанули с вершины холма по мне стрелой.... Это все полная банальщина..
НЕТ! я ненавижу лукарей в пати...( Все они отличаются нездоровой бегательной способностью и, к сожалению, сравнительно маленьким количеством ХП.
Но моторчик в заднице у них не дремлет! Будучи до мозга костей гладом и, соответственно, контактником, имея в наличии более трех с половиной тысяч ХП(на 55 лвл) я могу себе позволить по долбиться башкой об моба красного цвета и поимею шансы выжить.На банках канеш. Но когда трогательно хрупкое чудо с луком фигарит по тому же мобу стрелами первое... в моем мозгу взрывается вселенная, а матерные слова так и прут из недр моей необьятной души...ИБО!
Дальше мы видим картину маслом... Моб на скорости сколько то с хуем км/ч несется к нашему энтузиасту напрочь игнорируя меня. Веселимся дальше... я в хеви сете не очень-то бегательноспособна и,соответственно, пытаюсь догнать бегающее быстрее меня чудовище от которого на нехилой скорости текает наш незадачливый друг...
Маты становятся громче,ярче и отчетливее.
А я вот бегу, пытаясь догнать моба и переагрить на себя и думаю...УСПЕЮ ли я догнать этого утырочного пока его не убили или эта балбесина так и помрет слив проценты?
Мораль сей басни такова!
ВПЕРЕД БАТЬКИ В ПЕКЛО НЕ ЛЕЗУТ!


А вам, уважаемые сампосовцы, предлагаю поделиться своими ненавистями дабы все учесть и понять...

+1

2

ну ты зато не видела лучников с 3ей профой) вот это что то) порой они даже танкам дают понервничать из-за стана ), вообщем луки это на любителя =)

0

3

Вот я например не понимаю зачем ШК в пати  берут? от него толку то мало, удары слабые ,защита тоже не особо блещет, мана быстро тратиться, только агрит и все !

0

4

Ну как бы не будь у танков агра - грошь им цена тогда. А у ШК вроде как самый большой пдеф из танков. Удары из танков тоже самые сильные ибо стр больше всех (а то что удары слабые, так они не фишка танка. его не для атаки берут). Но проблема что хп мало.

0

5

))) мда помню помню

0

6

Прошу заметить что гладиатор-не танк! Из всех существующих хуманских профессий танк-рыцарь!У которого основным бонусом является именно защита... тогда как у глада мощная атака. Про ТХ мне щас не говорим.. у них скорость атаки.

0

7

А я ненавижу нюкеров)

0

8

Глады- самый бесполезный классв игре)) ИМХО!

0

9

Глады? Глады наоборот самые нормальные войны)

0

10

Я полностью согласен с Bloodnick глады очень нужный народ, а танцы котрые исплняют эльфы особенно в групе всем помогают суперски. А вы лучники все подлянщики =)

0

11

При чем тут эльфы танцоры и глады??) Вот например как убить рб пати лучников без танка и иногда даже без хилера я знаю, и не однократно делал, но сто бы то же самое повторяли глады- не слышал!!!!

P.S. (c) А вы лучники, все подлянщики..... Что, то же досталось от лукарей??))

0

12

Конечно было дело, но вы сами посебе народ такой. Неприятно када ты кач спокойно делаеш, прибегает чел (обычно с неплохим лвл) и рубит тя с нескольких стрел. Я конечно не против их способностей , против ничё неимею особенно кагда они в групе.

0

13

Глады на РБ особо и не нужны, Когда серв перешел на ИЛ то у РБ подскочил П. ДЕФ. Да и танков стали использовать на  РБ все реже и реже,пользуються Дестрами часто. А глады сильны не на РБ а в пвп!)

0

14

Естестнно... учитывая что 3профа дуэлист.. все говорит само за себя))

0

15

Bloodnick написал(а):

Когда серв перешел на ИЛ то у РБ подскочил П. ДЕФ.

ММММ мне казалось м деф у рб  подскочил, а п, наоборот упал

0

16

Setsyna написал(а):

Естестнно... учитывая что 3профа дуэлист.. все говорит само за себя))

А ты вообще будешь наказана с таким то онлайном!!!!!! :mad:

0

17

Lion помоему ты гониш :yep:  что ты хочеш каму даказать я непонимаю. Каждый выбирает себе героя по своему вкусу. И напрягать здесь никаво ненадо. Поспорить можно, но без угроз :canthearyou:

0

18

:rofl:

0

19

Че то мужЫки распоясались... ну ниче...завтра я вернусь и фсех вас отшлепаю...шоб не ссорились!!

0

20

Ну вернись, мы тя ждем........ :surprise:

0

21

как трогательно...*рыдает от умиления*

0


Вы здесь » SamPos Guild » Классы и профессии » За что ненавидят ?


apbb.ru