SamPos Guild

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SamPos Guild » О нас » Кто же мы?


Кто же мы?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Хотелось бы узнать кто вы в игре и каковы вы в реальности?
отписываемся)))

0

2

начну первая.
В клане меня можно найти в двух лицах.
Irafael (гладиатор) и Setsyna (бишоп(пока еще тока клерик ))
Основной чар канеш глад)
в жизни мне 19 лет и зовут меня Лилия Альбертовна. Обращайтесь)
http://s56.radikal.ru/i153/0904/83/962a3d536cb1.jpg

0

3

в клане я GoldxKing(CпС) и наверно скоро будет Brilok(пп)
а так вообще есть ZUUM(спойлер) HLANG ( крафт ) xxxFrimenxxx( ТХ ) Jolteon ( будующая EE ) И основа Bloodnick ( ШК и саб СХ ( если что туда в пм))
Звать меня Колькой)

0

4

Собсно Чипан (зелены такой). Алкоголик и дебошир. Веселый тип. Звать по настоящему Антон Моисеенко. 17 июня будет 19 лет. Вот некоторые моменты моей жизни:

http://vkontakte.ru/photo-610521_79522345?&uid=2747733

Отредактировано Chipan (2009-04-22 03:26:30)

+1

5

хи! такой забавный)))

+1

6

В клане недавно, под ником "змеюк7 Ужос Ночи"))))!!!!В будущем страшный некрамен))) :cool: .В жизни даже тяжело сказать кто я )))).Просто никто.И это главное.Посотрите на аву.
И фамилия у меня уже есь, Задрот!)))))) :D  :tomato: Торчу от того, что попал в ваш клан.Благдарю всех за помощь, терпение, и понимание. В меру своих сил буду помогать клану чем смогу.Ценю в людях честность и преданость.
УжосНочи. Арт. :blush:

+1

7

Артур я всегда чувствовал что ты кадр)))) А Антон кадр ещё тот)))   И наконец то Лиька появилась))

0

8

В клане некромансер Malchonka. Основной чар - СЕ LostHeart.
В реале - Милена. Живу в ближнем Подмосковье.

0

9

ПРиветствуем новичков? КУУУЛ!!!
япочти вернулась,ребят..исчо немного..есчо чуть-чуть)))

0

10

Зарегестрированно 12 человек...а отписалось ток 5.( ! ) Почему?

0

11

Да, где все остальные???  :huh:

0

12

В игре Tisha (TH) В Реале хрупкая девушка Настя, замужем, есть дочь, полных лет 24, живу в Белгороде, iq-динамичный, Блондинка  :D

0

13

ХМ.. уговорили.. в клане MedBraT2 СЕ(это наверно уже все знают) nтак то БД еще кач.. но об этом потом каогда будет что нить из него стоящее.. Звать Степан Андреевич.. это я для Валеры если что написал чтоб запомнил наконец)) а то даже надпись над ником что я для него написал он прочитать не может)))

0

14

Angst написал(а):

Звать Степан Андреевич.. это я для Валеры если что написал чтоб запомнил наконец)) а то даже надпись над ником что я для него написал он прочитать не может)))

взял и опозорил КЛ

0

15

Setsyna написал(а):

взял и опозорил КЛ

я его не позорил)) не надо тут на мя гнать) может хоть так запомнит)) я знаю что нас много)) но я то его запомнил)0 да и надпись сугубо для него))

0

16

ну странно было бы еслиб ты не запомнил КЛ)

0

17

Стёп да вечно я путаю :D  Извини :rolleyes:

0

18

Да лан)) бывает)0 имя не слишком распространенное)) а с Костей и Семой мя часто путают)) привык))

0

19

Привет! В игре - MbIIIIIIKA (буква "I" в имени - 6 раз нада жать   :) ). Spellhowler. В жизни - Инна.

Отредактировано MbIIIIIIKA (2009-05-19 19:44:34)

+2


Вы здесь » SamPos Guild » О нас » Кто же мы?


apbb.ru