SamPos Guild

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SamPos Guild » Внешняя политика SamPos » Klan war


Klan war

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Стоит ли принять "вызов"?
ДА

71% - 5 НЕТ

28% - 2
ДА

42% - 3 НЕТ

57% - 4
Голосов: 7

1

Как многим уже известно два клана объявили нам войну. Один по вообще не выясненным причинам, второй решил экстравагантным способом бороться за КХ. Войну мы пока не подтвердили ни с тем ни с другим кланом. Как вы думаете стоит ли нам вообще ввязываться в это мероприятие?
Как вы вообще относитесь в клановым войнам?

0

2

Что за кланы?

0

3

Я за вар! Это весело)

0

4

Видя ситуацию в клане, хочу саказать, что клан вообще не готов ни к какой войне.Клан очень слабинький,чисто в тактике и стратегии.Да и силовиков маловато,тобишь танков.Стоит выйти на ПК, и тут же ,сразу становица ясно, что к серьезным "отношениям", никто не готов, как по отдельности,так и в групе. Не вижу сплоченного коллектива могущего вести войну.Но если комуто не терпица, пускай выйдет и повоюет с ПК.На войну надо готовица серьезно.Думаю что средний лвл членов в клане должен быть не менее 65,
хорошо экипированых юнитов.Тогда можно и нужно говарить об какой то "вар".А пока, можно и нужно укреплять и развивать клан.Прокачивать почти каждого, надо.Есть много задач первой важности, которые не решены.Это в первую очередь деньги, коих пока мало.Второе шмот и оружие.Все должно быть высшего класса.
С уважением к всем змей.

0

5

Предлагаю выбрать день для отробатывания стратегий в пвп как группой так и в одиночку. ( отрабатывание будет проходить на арене где за смерть опыт не отнимаеться ) Жду предложений)

0

6

не вижу смысла пвп-шиться на арене... особого опыта этого не принесет, разве что для фана. стратегии для каждого случая не продумаешь (разве что бить суппортов в первую очередь - кажется мне единственно верным вариантом, ну в зависимости от случая конечно).

+1

7

Анто неговори что есть в чемто токо один вариант решения задачи.Вариантов много,и цыклица на одном не выгодно да и не разумно.Поддерживаю Блудника, в том что надо ходить на арену,это один  из вариантов тренинга.Думаетца еше надо и на мобах учица, и в бою с ПК.
Тебе хочу дать маленькое замечание Антон.Ты ккак танк оч хорош,но ты не смотришь на зад,вернее смотришь когда уже убил моба.Смотри всегда скоко маны у магов, скоко у них здровья,которые тебя хилят, и скоко здоровья у тебя.Ты на постой, летишь как угорелый,а магам надо время на восстановление маны,ты это прекрасно знаешь,помни пожалуйста об этом во время боя.Чаще оглядывайсо назад, не убивают ли какого из лекарей наших.Поверь мне не очень нравица когда убивают каго нибудь ваабше,тем более когда рядом такой воин как ты.Клан может быть намного сильнее в бою, если есь взаимо выручка и поддержка.Когда друг за дружкой смотрят,а не втыкают,забывая про всех.
А то получаеца что должен просить у хилера, чтобы он не забывал лечить.
Ты же видишь как мне тяжело, и бить, и сразу же когото хилить.Ведь я боевой маг а не хилер.Ну это отдельная тема стратегии ведения боя.
Извини если че,не так сказал,прислушайсо к моим увещеваниям плз. :idea:

+1

8

Ну напролом я бегаю, когда есть баф+вр и у меня заряжена френзи. Тогда меня можно вообще не хилить, ибо под френзей сам отхиливаюсь за счет большого дамага. Но и проблема у меня возникает, когда какой-нибудь моб агрится на кого-то помимо меня, например на хилера или еще кого. Коли все объективно бегают быстрее меня и начинают убегать от моба, мне подчас становится проблематично его на себя переагрить. Ладно, чот заоффтопились)

0

9

Антон поверь, что ничего плохого тебе не советую,просто немного в бою надо думать о ближних сваих,не убегать далеко.Вот и все.Стратегически вести бой, а не напролом,мне так здаеца.Скажи честно, ты хоть раз сморел, у кого скоко остаеца здоровья?
Имею ввиду хилеров и магов.Прошу тебя смори почаще.И если увидишь, что когото убивают, бросай все нах, и беги на выручку.Потому как без тебя тяжело, ты сам это прекрасно знаешь,особенно там где козлики)))).Это моя сердечная просьба к тебе.И воспринимай советы, как советы, а не как наезды ок?.Тебя  оч уважаю и хочу чтоб наш клан был здровый и сплоченый! :cool:

0

10

Артур, Bloodnick, +1. К войнам мы не готовы. А сливаться совсем не весело. И в первую очередь, как верно заметил Чип, сливать будут саппортов, да и боевым нашим пока что толком нечем ответить на наезд.
На мой взгляд, в данный момент самым верным решением будет обратить внимание не на какие-то, по сути, левые разборки, а на рост и развитие клана.
Собственно, по этому поводу тут уже все сказали, но повторюсь:
1. Собрать боевую команду (танк-хилер-баферы-дамагеры-боевые маги, никого не забыла?). Нижняя планка уровня - 65-70.
2. Учиться и тренироваться в этой команде работать! Чтобы каждый делал свое дело и присматривал за командой, кто где есть, чем занят и как себя чувствует при этом.
3. У нас должна быть красивая команда! Это значит - каждый одет согласно профе и уровню, а не во что попало.
4. Командный дух. One for all - all for one.

Отредактировано Millenia (2009-05-13 00:17:20)

0

11

Мда.... Самый насущный для меня вопрос на данный момент появление народа в сети в одно примерное время для всех, чтоб ставить и выполнять какието задачи. И на кого клан оставить если меня небудет долгое время. Реальный заместитель нужен. Претиндентов я пока ненаблюдаю.

0

12

на работе опять накосячили, так что теперь буду играть только из дома(( А о кланварах пока даже и думать не стоит!

0

13

Согласен

0


Вы здесь » SamPos Guild » Внешняя политика SamPos » Klan war


apbb.ru