SamPos Guild

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SamPos Guild » Внутренняя политика SаmPоs » Крафт


Крафт

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Здесь отписываться крафтерам, кто что может скрафтить и что для этого нужно. А также, кому чего нужно скрафтить, что для этого есть в наличии и чего не хватает (рецепты, куски, ресурсы).

0

2

Могу скрафтить 1 Full plate сет ( С )
                        2 БО кольцо и серёжку( Б )
                        3 Doom тело , щит,перчатки,боты ( Б )
                        4 Doom роба верх низ ( Б )
                        5 Zubei щит ( Б )
                        6 Keshanberk ( Б )
                        7 Kris ( Б )
                        8 Hell Knife  ( Б )

И еще много всего по мелочам.
Впринципе  С и Б покачто могу наспойлить и рецепты и куски, а вот потом уже не смогу из-за лвл.

0

3

Умею крафтить
1. Сет БО бижи. Рецепты есть, куски есть, ресурсов нет.
2. Сет Адамантит бижи.
3. Мадж некля.
4. Феникс кольца, рецепты есть.
5. ДК тапки.
6. Вальхалла.
7. Перчи БВ, Дум, Ава, Кармиан.
8. Щиты Ава, Зубей, Дум.
9. Тека тапки, ФП шапка, тапки.
10. Ц и Б броники и штаники разные.

Ищу рецепты на крафт А бижи и шмота.

0

4

А я почти всё могу крафтить. Надо тока недостающие рецепты и ресы :crazy:

0

5

Ну в общем, крафтеры есть, это отлично. В таком случае предлагаю, к примеру, покрафтить хотя бы нормальный сет бижи для змеюка. Кстати, есть квесты, за выполнение которых дают рецепты и куски на А бижу и шмот. Посмотреть можно по базе. Или можно организовать клановый поход на выбивание нужных кусков/рецептов.

0

6

Милена предлагаю тебе вести это нелёгкое дело. Заниматся по нужным кускам рецам и тд. Где что выбивается, и скока надо. Сполер у нас Алёна можеш с ней кантактировать а по остальному просто обьявлять что надо народ будет сдавать. Потом скрафтим.

0

7

Millenia написал(а):

Ну в общем, крафтеры есть, это отлично. В таком случае предлагаю, к примеру, покрафтить хотя бы нормальный сет бижи для змеюка. Кстати, есть квесты, за выполнение которых дают рецепты и куски на А бижу и шмот. Посмотреть можно по базе. Или можно организовать клановый поход на выбивание нужных кусков/рецептов.

Опять же повторюсь, не вижу смысла в а и тем болнн б биже, если делать,тона3профеи сразу ы, нуили а по квестам, если с деньгами напряг!

0

8

Хорошо, Валер, я могу этим заниматься. Для начала неплохо если б народ отписался, кому чего нужно из шмота, чтоб уже можно было прикидывать что у нас есть и что нам еще нужно.

Лион, а я не вижу никаких принципиальных возражений против б и а бижи. Есть возможность - почему бы не покрафтить? Ы бижу некоторые еще по уровню не могут таскать, да и стоит она недешево - так что ж теперь, ходить как лох в ц до третьей профы?  :no:

0

9

Скоро надо переодеватсо мне, но меня то переодеть обесчали..вопрос стоит в Веруне)

0

10

А мне ничего не надо)

0

11

Я щас занимаюсь над этими вопросами, н всех сразу тоже неуспею одеть. Пока вас небыло я занимался змеем( Артуром) Щас он в полном порядке. :cool:

0

12

Millenia написал(а):

Лион, а я не вижу никаких принципиальных возражений против б и а бижи. Есть возможность - почему бы не покрафтить? Ы бижу некоторые еще по уровню не могут таскать, да и стоит она недешево - так что ж теперь, ходить как лох в ц до третьей профы?

Возражение только 1, б бижа и лоу а(ФЕНИКС) НАПРАСНАЯТРАТА ДЕНЕГ!!!!
Доказательство могу привести в пвп смагоммоего лвл(например с тобой) явц бегаю,хотяденег уже и на  а хватает)

0

13

Не знаю, у меня некр в мадже ходит. А вообще, предлагаю этот вопрос оставить на усмотрение сокланов. Кому надо - тот пусть обращается. Клановый крафт - это не покупка на рынке.
Эх, вот чип молодец - ему ничего не надо...  :whistle:  Те, кому что-то надо - пишите конкретно, кому что! Я не узнаю, во что нужно одевать перса Веруни, пока вы мне не скажете.

0

14

Собирайте части Авадона. Рецепты на Аву у меня все есть. Лишние непомешают.

0

15

Millenia написал(а):

Не знаю, у меня некр в мадже ходит. А вообще, предлагаю этот вопрос оставить на усмотрение сокланов. Кому надо - тот пусть обращается. Клановый крафт - это не покупка на рынке.

Мне надо драконик боу и сет рб бижи!

+1

16

Lion написал(а):

Мне надо драконик боу и сет рб бижи!

За этим не ко мне!  :D

0

17

Валера написал(а):

Собирайте части Авадона.

Части какого Авадона, Валер? Лайт/Хеви/Роба?

0

18

Лайт авадон сет) то во што нашу СХшку предполагается переодеть)

0

19

Вот, так бы сразу и сказали!  8-)

0

20

У меня есть семь кусков на Avadon Leather Armor. Ава перчи скрафтила, обращайтесь.

0

21

Сх в лайт?  o.O

0

22

Chipan
вот я кстати тоже удивилась... чип, может мы с тобой чето неправильно поняли?

0

23

Все части, любова Авадона. Лиля а с лайт авадоном ты погорячилась :disappointed:

0

24

Хорошо, Валер, я посмотрю что у меня есть из ава кусков и скину как смогу. Только я буквально не сегодня-завтра уезжаю, вернусь в середине мая. Успею - скину до отъезда. Ава перчи тоже скину, специально для клана крафтила.

0

25

Лайт авадон дерьмо сет) не крафтите и не берите его))

0

26

Setsyna написал(а):

Лайт авадон сет) то во што нашу СХшку предполагается переодеть)

тьфу йопт! извините! мой косяк.. о другом думала когда писала...
робу авадон канеш)

0

27

:D так ты за перчами когда придешь?

0

28

уже иду... бегу просто)) только вот сервак встанет)

0

29

Авадон почти готов нехвотает ресов малёк.

0


Вы здесь » SamPos Guild » Внутренняя политика SаmPоs » Крафт


apbb.ru