SamPos Guild

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SamPos Guild » Внутренняя политика SаmPоs » Поход на РБ и ЛВЛ клана


Поход на РБ и ЛВЛ клана

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В ближайшее время надо сделать ЛВЛ клана. И сходить на РБ. Много желающих o.O  Для этого надо собратся вместе. Предлагаю время 22.00ч

0

2

Ну, лично мое мнение, что на рб рановато, ибо лвлы у всех разные, и половина полюбому будет стоять во фризе (или это только в ц4 такая фишка была?). А народу определенного РБшного лвла (например даже 60+, коих у нас больше всего, думаю не хватит, чтобы сложить рб)  у нас недостаточно имхо. А про квест просто все забывают как-то, либо в катах зависаем, либо в варке) надо действительно сделать

-1

3

1. Про РБ. Это надо, причем регулярно, потому что отрабатывает навыки работы в команде. Большинство РБ кладется в одну пати, по базе можно уточнить список подходящих РБ, их особенности (типа резист к магии/уязвимость к стрелам-кинжалам итд итп), на форум выложить этот список и фармить РБ периодически. По крайней мере на х1 мы так и делали кланом.
Насколько я в курсе на данный момент, у нас в клане нет танка и бишопа (необходимый минимум для формирования РБ-пати). Так вот, при формировании РБ-пати предлагаю недостающих добирать в али или в шаут-чате. Единственный момент - оговаривать сразу вознаграждение за участие в походе. Дроп - в клан, и если нужное - отдавать кому это нужно, либо выставлять на продажу и деньги опять же в клан.
2. Про лвл клана. Народ, может подождете пока я вернусь? Хочу принять участие! Вернуться должна в воскресенье, 17.05.2009.

ЗЫ. Я все правильно сказала?

0

4

Ну как сказать... Я согласен с Чипом про лвл на РБ. Для начало надо сделать лвл клана. Коллектив у нас пдбирается неплохой но клан молодой и только формируется. Ещё над многим надо проработать.

И кстате народ, в игре много вских соерщений и разных мулек :blush:  Если каму нетрудно напишите как таблицу. Я далеко не всё знаю :shine: И порой чуствую себя неудобно. Думаю я неодин такой.

0

5

Ну не знаю как у вас, но по мне степашка кул се)

0

6

Коль Боевых магов у нас много я могу подсобить в случаи войны своим СЕ, есть так же ТХ над которым я щас усердно тружусь, так же в планах прокачать ПП

Отредактировано Tisha (2009-05-14 10:32:34)

0

7

так..мы удалили то что не нужно на форуме. никакой грязи,никаких наездов.Соблюдайте порядок и уважение к остальным!
P.S. А споры и все остальное решайте в пм или в игре в присутствии КЛ.

0

8

ОК! Это правильно.

0

9

ЗАДАНИЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ 5го УРОВНЯ КЛАНА
ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ
Телепортируемся в Oren.
1 В гильдии бойцов ищем Sir Gustaf Athebaldt, разговариваем с ним, получаем Gustaf's Letter1.
Телепортируемся в Giran.
2 У северного моста ищем Martien, разговариваем с ним.
Возьмите с собой несколько членов клана и лекаря. Но помните, последний удар должны нанести Вы.
Бежим в Dragon Valley.
3 Охотимся на Thunder Wyrm, пока не соберем 10 Thunder Wyrm Egg.
4 Ищем Corpse of Fritz, разговариваем с ним, получаем 3 Blitz Wyrm Egg.
5 Появятся 2 Blitz Wyrm, убиваем их, получаем 2 Blitz Wyrm Egg.
6 Ищем Corpse of Lutz, разговариваем с ним, получаем 3 Blitz Wyrm Egg и 4 Myst Wyrm Egg.
7 Появятся 2 Blitz Wyrm, убиваем их, получаем 2 Blitz Wyrm Egg.
8 Ищем Corpse of Kurtz, разговариваем с ним, получаем 6 Myst Wyrm Egg и Brooch of The Magpie.
9 Охотимся на Drake, пока не соберем 10 Thunder Wyrm Egg.
Используем SoE.
10 В кузнице ищем Head Blacksmith Kusto, разговариваем с ним, получаем Black Anvil Coin.
11 У северного моста ищем Martien, разговариваем с ним.
Телепортируемся в Oren.
12 В гильдии бойцов ищем Sir Gustaf Athebaldt, разговариваем с ним, получаем Gustaf's Letter2.
Телепортируемся в Hunter Village.
13 Ищем Balthazar, разговариваем с ним, получаем Recipe: Titan's Powerstone и Broken Titan's Powerstone.
Телепортируемся в Aden. Бежим в Giant Cave.
14 Охотимся на Lesser Giant Soldier, пока не соберем 10 Titan's Powerstone.
15 Охотимся на Lesser Giant Scout, пока не соберем 10 Nebulite Crystal.
Используем SoE. Телепортируемся в Hunter Village.
16 Ищем Balthazar, разговариваем с ним.
Телепортируемся в Oren.
17 В гильдии бойцов ищем Sir Gustaf Athebaldt, разговариваем с ним, получаем Gustaf's Letter3.
Телепортируемся в Aden.
18 На площади ищем Sir Eric Rodemai, разговариваем с ним.
Бежим на восток через мост.
19 К востоку ищем Witch Cleo, разговариваем с ней.
Используем SoE.
20 На площади ищем Sir Eric Rodemai, разговариваем с ним.
Теперь Вам понадобится помощь всех членов клана без исключения. Впереди самая сложная часть задания. Но помните, последний удар должны нанести Вы.
Бежим в Imperial Graveyard.
21 Охотимся на Grave Guard, пока не соберем 6 Imperial Key.
22 Ищем Imperial Grave Keeper, убиваем его.
Во время сражения он каждые 2 минуты будет вызвать 4 Imperial Slave. А когда уровень его здоровья опустится ниже 50%, то он начнет по одному переносить членов клана и даже Вас самого за стены кладбища.
23 "Появится Imperial Coffer, разговариваем с ним, выбираем <>Open coffer"", получаем Scepter of Judgement."
Используем SoE.
24 На площади ищем Sir Eric Rodemai, разговариваем с ним.
Телепортируемся в Oren.
25 В гильдии бойцов ищем Sir Gustaf Athebaldt, разговариваем с ним, получаем Proof of Aspiration.
Задание выполнено.

0

10

Раз 4-й лвл апнули может и 5-й сделаем  ??? : ))))

0

11

Уже 4й есть??? когда успели? :O

0

12

надо срочно делать либо академию либо 5 лвл клана..мест нет!!

0

13

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С 5ым ЛВЛлом!!! УУУРРРААА!!!!!)

З.Ы. пора думать о 6ом)))

0

14

Грац)

0

15

Поздравляю и приветствую Всех Вас с праздником!!!!Наш клан стал на голову выше, 5лвл!!! Ура други!!!!Постепенно клан набирает обороты,так держать :cool:
Давайте теперь займемся укреплением и обогащением нашего клана! :idea:
Ваш покорный слейв змей.

0

16

Попробую найти еще что нибудь интересного, что бы как и лвл клана мы пошли дружно творить )

0

17

я за)) надо найти)) весело было)) я даже и не знал что нас так много может собраться))

0

18

Вчера был зарегистрирован редкостно большой он-лайн(даже Блудник появился,правда не в образе ГолдКинга)..приятно было посмотреть на всех..жаль только я не додумалась сделать скрин((((

0

19

Setsyna написал(а):

жаль только я не додумалась сделать скрин((((

неплохая идея.. назначить время и место сбора и пойти фоткаться)))

0

20

Поздравляю, сокланы!  :cool:

0


Вы здесь » SamPos Guild » Внутренняя политика SаmPоs » Поход на РБ и ЛВЛ клана


apbb.ru